Суббота, 18/05/2024, 22:11
SY     forum  for  friends                      
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
SY Форум » ДРУЖБА ~ ЛЮБОВЬ ~ СЕКС » все о Сексе » Как разнообразить секс?! (Приемчики, способы, штучки...)
Как разнообразить секс?!
Vital
Дата : Суббота, 22/01/2011, 22:28 | Сообщение # 1 | Зарегистрирован: 30/11/2008 | Ранг пользователя: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 3 +
Репутация: ±
Вообще конечно мне всего хватает, я доволен сексом со своей половинкой, но я и она - мы любители чего-нибудь новенького,
всегда пытаемся опробовать какую либо позу, как инструмент- мебель и тп.
Просто мне интересно как еще разнообразить свою сексуальную жизнь народ...








DREAM
Дата : Суббота, 22/01/2011, 22:31 | Сообщение # 2 | Зарегистрирован: 28/11/2008 | Ранг пользователя: Администратор
˙˙·٠•● мечта ●•٠·˙˙
Сообщений: 435
Награды: 6 +
Репутация: ±
Quote (Vital)
всегда пытаемся опробовать какую либо позу, как инструмент- мебель и тп.

shok а как это "мебель как инструмент"?!
это уже на мой взгляд разнообразие до безобразия или я что то не понимаю








Vital
Дата : Суббота, 22/01/2011, 22:49 | Сообщение # 3 | Зарегистрирован: 30/11/2008 | Ранг пользователя: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 3 +
Репутация: ±
Ну всмысли от мебели зависят и позы и сложность процесса, на кресле так, на столе- сяк, от неё все зависит, как от инструмента!







Max
Дата : Понедельник, 24/01/2011, 12:44 | Сообщение # 4 | Зарегистрирован: 18/05/2009 | Ранг пользователя: Новичок
мужчина - скорпион ;-)
Сообщений: 43
Награды: 2 +
Репутация: ±
Как инструмент использовать мебель - это сильно)))))

1. Секс разнообразится в экстремальных ситуациях, например возможность быть застукаными на месте "преступления", ой как добавляет адреналину и возбуждения, но ни каждый это может ))))
2. Менять место "преступления" попробовать это в там где в голову не приходило этим заняться... ну как-то так))
3. Удивить партнера своим внешним видом, например вырядиться снегуркой или дедом морозом с красным носом (чулки, носки, брительки, сексуальное белье и т.п.)
4. Поделиться фантазиями... не обязательно все их воплощать в жизнь, можно ч0нить сломать)))))
5. Ну и попробовать что-нить новенькое чего еще не пробовали... мож че понравиться )))))))))))
ну и не знаю чего еще, фантазия кончилась... главное ничего не бояться dance







DREAM
Дата : Понедельник, 24/01/2011, 20:24 | Сообщение # 5 | Зарегистрирован: 28/11/2008 | Ранг пользователя: Администратор
˙˙·٠•● мечта ●•٠·˙˙
Сообщений: 435
Награды: 6 +
Репутация: ±
Quote (Max)
. Секс разнообразится в экстремальных ситуациях

ага - захватывающее начало, но это как то страшновато, учитывая
Quote (Max)
возможность быть застукаными на месте "преступления"
blush
Quote (Max)
Менять место "преступления" попробовать это в там где в голову не приходило этим заняться

а как этим там заняться если это место в голову не приходило?! wacko3
Quote (Max)
главное ничего не бояться

вот тут не поспоришь - чувствуется многолетний жизненный опыт good2 наверняка еще и не раскрыл всех секретов








Max
Дата : Вторник, 25/01/2011, 10:16 | Сообщение # 6 | Зарегистрирован: 18/05/2009 | Ранг пользователя: Новичок
мужчина - скорпион ;-)
Сообщений: 43
Награды: 2 +
Репутация: ±
DREAM,
Quote
а как этим там заняться если это место в голову не приходило?

спонтанность... , нужна спонтанность и постоянное желание)))) и когда невозможно будет терпеть, будет все равно где и как ))))))) тут сразу может прибавиться пункт №1 good2








DREAM
Дата : Вторник, 25/01/2011, 20:54 | Сообщение # 7 | Зарегистрирован: 28/11/2008 | Ранг пользователя: Администратор
˙˙·٠•● мечта ●•٠·˙˙
Сообщений: 435
Награды: 6 +
Репутация: ±
Quote (Max)
спонтанность... , нужна спонтанность и постоянное желание)))) и когда невозможно будет терпеть, будет все равно где и как ))))))) тут сразу может прибавиться пункт №1

о великий гуру, а где взять эту "спонтанность и постоянное желание"?! blush








Max
Дата : Четверг, 03/02/2011, 12:33 | Сообщение # 8 | Зарегистрирован: 18/05/2009 | Ранг пользователя: Новичок
мужчина - скорпион ;-)
Сообщений: 43
Награды: 2 +
Репутация: ±
DREAM
воздержаться недельку и схавать какой-нить афродизиак и все получиться))))))))








Rez14
Дата : Четверг, 03/02/2011, 13:16 | Сообщение # 9 | Зарегистрирован: 24/01/2011 | Ранг пользователя: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: ±
Quote (Max)
воздержаться недельку и схавать какой-нить афродизиак и все получиться))))))))

Это да,,, хавать нужно,,,, только не обязательно афродизиаки,,, можно просто пельмешек,, либо картошечки ,,,, а то на "голодный желудок" подымаются только волосы на руках...








DREAM
Дата : Четверг, 03/02/2011, 20:15 | Сообщение # 10 | Зарегистрирован: 28/11/2008 | Ранг пользователя: Администратор
˙˙·٠•● мечта ●•٠·˙˙
Сообщений: 435
Награды: 6 +
Репутация: ±
Quote (Rez14)
а то на "голодный желудок" подымаются только волосы на руках..

ну не скажи у меня все наоборот на голодный желудок как то все по - веселее (но это наверное потому что женщина противоположность мужчине)
Quote (Max)
воздержаться недельку

неееее :D я спрашивала где взять :
Quote (DREAM)
постоянное желание"?!

где брать воздержание я как то пока узнавать не хочу )))








SY Форум » ДРУЖБА ~ ЛЮБОВЬ ~ СЕКС » все о Сексе » Как разнообразить секс?! (Приемчики, способы, штучки...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Dream © 2024