Суббота, 18/05/2024, 21:47
SY     forum  for  friends                      
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
SY Форум » ДРУЖБА ~ ЛЮБОВЬ ~ СЕКС » Дружба » Счастье
Счастье
Вы счастливы?
DREAM
Дата : Понедельник, 01/12/2008, 17:47 | Сообщение # 1 | Зарегистрирован: 28/11/2008 | Ранг пользователя: Администратор
˙˙·٠•● мечта ●•٠·˙˙
Сообщений: 435
Награды: 6 +
Репутация: ±
Хочется узнать счастлива ли прекрасная половина этого форума flowers







Стервочка
Дата : Понедельник, 01/12/2008, 19:25 | Сообщение # 2 | Зарегистрирован: 01/12/2008 | Ранг пользователя: Модератор
♥ та ещё штучка ♥
Сообщений: 221
Награды: 2 +
Репутация: ±
ну вощето да...но гдето ранее я уже писала. что иной раз и мужика бы где взять...от безисходности уже на 3 сайтах знакомств себя зарекомендовала....только че то пока прогресс нулевой angry angry angry angry angry





люблю всех!!!!!!!


zvezdo4ka
Дата : Вторник, 02/12/2008, 11:16 | Сообщение # 3 | Зарегистрирован: 02/12/2008 | Ранг пользователя: Частый гость
Сообщений: 69
Награды: 0 +
Репутация: ±
Странный парадокс - если ты несчастен, то точно и безошибочно можешь это определить, но когда задают вопрост "...счастлив ли ты..." то тут человеку свойственно задуматься.....а собственно почему так происходит?! Если по ночам ты не рыдаешь в подушку, если днём ты не соришься безостановочно с людьми.....и вообще ещё способен смеяться от души....то уверенна можно смело считать себя СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!
Как сказал Джон Леннон: "Жизнь - это то, что проходит пока мы строим планы на жизнь"
Так что, дорогие мои!!! Будем же мы все счастливы!!!! biggrin
и хватит уже изображать из себя жертв, давайте просто жить и наслаждаться тем что мы можем взять от неё biggrin biggrin biggrin biggrin lips specool victory v wow








DREAM
Дата : Вторник, 02/12/2008, 15:23 | Сообщение # 4 | Зарегистрирован: 28/11/2008 | Ранг пользователя: Администратор
˙˙·٠•● мечта ●•٠·˙˙
Сообщений: 435
Награды: 6 +
Репутация: ±
clap а я ответила что счастлива...только в моем случае почему то это сосотояние счастья приятное ощущение оного у меня может запросто улетучиться из за пустяка... вот это наверно и есть причина что задумываются все...непостоянная это штука - счастье ...особенно у женщин наверное victory







zvezdo4ka
Дата : Среда, 03/12/2008, 13:19 | Сообщение # 5 | Зарегистрирован: 02/12/2008 | Ранг пользователя: Частый гость
Сообщений: 69
Награды: 0 +
Репутация: ±
Да ну, девчонки! Бросте вы мне это....счастье улетучелось и т.д... angel1 angel1
Пока мы с вами целы, пока живы и здоровы наши родные, друзья и близкие....то мы счастливы! А вот, если что то случится (не дай Бог конечно) вот тогда уже и поговорим о том, что счастье "убежало"....








МаЛиНкА
Дата : Четверг, 04/12/2008, 16:59 | Сообщение # 6 | Зарегистрирован: 02/12/2008 | Ранг пользователя: Модератор
ღ сладкая ღ
Сообщений: 115
Награды: 2 +
Репутация: ±
Quote
Пока мы с вами целы, пока живы и здоровы наши родные, друзья и близкие....то мы счастливы! А вот, если что то случится (не дай Бог конечно) вот тогда уже и поговорим о том, что счастье "убежало"..

Я полностью согласна! happy








ZhuravLik
Дата : Воскресенье, 07/12/2008, 20:29 | Сообщение # 7 | Зарегистрирован: 02/12/2008 | Ранг пользователя: Новичок
"птица" высокого полета
Сообщений: 38
Награды: 1 +
Репутация: ±
у меня есть дом,мама,папа,брат,хорошие подруги,друзья......то есть я СЧАСТЛИВА!!!а вообще даже наше счастье зависит во многом от нас.у всех бывает такое проскальзывает:"я вот сижу дома,работы нет,а у меня нет мужика,мы так не счастны " sadwalk . А кто в этом виноват???Делайте выводы сами!







zvezdo4ka
Дата : Вторник, 09/12/2008, 13:10 | Сообщение # 8 | Зарегистрирован: 02/12/2008 | Ранг пользователя: Частый гость
Сообщений: 69
Награды: 0 +
Репутация: ±
у всех бывает такое проскальзывает:"я вот сижу дома,работы нет,а у меня нет мужика,мы так не счастны " sadwalk . А кто в этом виноват???Делайте выводы сами!

clap first flowers hands







Lapka
Дата : Воскресенье, 21/12/2008, 17:08 | Сообщение # 9 | Зарегистрирован: 20/12/2008 | Ранг пользователя: Уважаемый
общительная ツ
Сообщений: 251
Награды: 1 +
Репутация: ±
dance Девченки я считаю, что судьба делается своими руками!!!
За себя могу сказать что я на сегодняшний день безумно счастлива, и меня ничего не тревожит и не огорчает, а значит и настроение хорошее...да скоро ведь Новый год!!! С НАСТУПАЮЩИМ








Стервочка
Дата : Понедельник, 22/12/2008, 21:02 | Сообщение # 10 | Зарегистрирован: 01/12/2008 | Ранг пользователя: Модератор
♥ та ещё штучка ♥
Сообщений: 221
Награды: 2 +
Репутация: ±
а я зарегестрировалась еще на двух сайтах





люблю всех!!!!!!!


SY Форум » ДРУЖБА ~ ЛЮБОВЬ ~ СЕКС » Дружба » Счастье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Dream © 2024